One of Us is Back
Band 3
One Of Us Is Lying Band 3

One of Us is Back

Buch (Gebundene Ausgabe, Englisch)

18,99 €

inkl. gesetzl. MwSt.
eBook

eBook

9,99 €

One of Us is Back

Ebenfalls verfügbar als:

Gebundenes Buch

Gebundenes Buch

ab 18,99 €
Taschenbuch

Taschenbuch

ab 9,99 €
eBook

eBook

ab 9,99 €
  • Kostenlose Lieferung ab 30 € Einkaufswert
  • Versandkostenfrei für Bonuscard-Kund*innen

Beschreibung

Details

Verkaufsrang

23164

Einband

Gebundene Ausgabe

Altersempfehlung

12 - 17 Jahr(e)

Erscheinungsdatum

27.07.2023

Verlag

Random House Uk

Beschreibung

Details

Verkaufsrang

23164

Einband

Gebundene Ausgabe

Altersempfehlung

12 - 17 Jahr(e)

Erscheinungsdatum

27.07.2023

Verlag

Random House Uk

Seitenzahl

368

Maße (L/B/H)

22,4/14,8/3,7 cm

Gewicht

481 g

Sprache

Englisch

ISBN

978-0-241-61810-3

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

4.0

3 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Konto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

5 Sterne

(0)

4 Sterne

3 Sterne

(0)

2 Sterne

(0)

1 Sterne

(0)

Sabrina Reiter aus Wien, Donauzentrum am 25.07.2023

Bewertungsnummer: 1987093

Bewertet: Buch (Gebundene Ausgabe)

„One of Us Is Back“ is the perfect conclusion to a captivating and surprising series that’s perfect for fans of Holly Jackson’s „A Good Girl’s Guide to Murder“ trilogy. If you enjoy YA thrillers and somehow managed to evade these books until now, you should definitely read them.
Melden

Sabrina Reiter aus Wien, Donauzentrum am 25.07.2023
Bewertungsnummer: 1987093
Bewertet: Buch (Gebundene Ausgabe)

„One of Us Is Back“ is the perfect conclusion to a captivating and surprising series that’s perfect for fans of Holly Jackson’s „A Good Girl’s Guide to Murder“ trilogy. If you enjoy YA thrillers and somehow managed to evade these books until now, you should definitely read them.

Melden

Gut mir ein paar optischen Mängeln

Bewertung am 05.11.2023

Bewertungsnummer: 2061704

Bewertet: Buch (Taschenbuch)

Das Buch selbst ist vom Inhalt her sehr nach meinem Geschmack...aber warum hat dieser Band ein anderes Vormat und keine bunten Seiten ? Ich hab den Band jetzt an einen anderen Platz im Regal stellen müssen, da es einfach überhaupt nich zum Rest passt
Melden

Gut mir ein paar optischen Mängeln

Bewertung am 05.11.2023
Bewertungsnummer: 2061704
Bewertet: Buch (Taschenbuch)

Das Buch selbst ist vom Inhalt her sehr nach meinem Geschmack...aber warum hat dieser Band ein anderes Vormat und keine bunten Seiten ? Ich hab den Band jetzt an einen anderen Platz im Regal stellen müssen, da es einfach überhaupt nich zum Rest passt

Melden

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

One of Us is Back

von Karen M. McManus

4.0

0 Bewertungen filtern

Weitere Artikel finden Sie in

Die Leseprobe wird geladen.
  • One of Us is Back