Deine Suchergebnisse für
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Eine kurze Geschichte der Gleichheit
Thomas Piketty
Eine kurze Geschichte der GleichheitBuch (Taschenbuch) + weitere
23,50 €
-
Die Kämpfe der Zukunft
Band 6616Thomas Piketty + weitere
Die Kämpfe der ZukunftBuch (Taschenbuch) + weitere
16,00 €
-
Das Kapital im 21. Jahrhundert
Band 6236Thomas Piketty
Das Kapital im 21. JahrhundertBuch (Taschenbuch) + weitere
26,50 €
-
Ökonomie der Ungleichheit
Band 2864Thomas Piketty
Ökonomie der UngleichheitBuch (Taschenbuch) + weitere
13,00 €
-
Kapital und Ideologie
Claire Alet, Thomas Piketty + weitere
Kapital und IdeologieBuch (Taschenbuch) + weitere
26,50 €
-
Der Sozialismus der Zukunft
Band 6042Thomas Piketty
Der Sozialismus der ZukunftBuch (Taschenbuch) + weitere
17,95 €
-
Für einen ökologischen Sozialismus
Band 6599Thomas Piketty
Für einen ökologischen SozialismusBuch (Taschenbuch) + weitere
19,00 €
-
Die weltweite Ungleichheit
Band 6316
Die weltweite UngleichheiteBook (ePUB) + weitere
14,99 €
-
Rassismus messen, Diskriminierung bekämpfen
Band 6475Thomas Piketty
Rassismus messen, Diskriminierung bekämpfenBuch (Taschenbuch) + weitere
10,95 €
-
Kampf um Zeit
Band 4Mariana Mazzucato, Thomas Piketty, Caro Rübe, Bedia Sahin + weitere
Kampf um ZeitBuch (Geheftet)
9,00 €
-
Die Ökonomie des Überlebens
Band 5Thomas Piketty, Mariana Mazzucato, David Haas, Sebastian Watzka + weitere
Die Ökonomie des ÜberlebensBuch (Geheftet)
9,00 €
-
Wege aus dem Wirtschaftschaos
Band 1Asha Hedayati, Patrick Kaczmarczyk, Thomas Piketty + weitere
Wege aus dem WirtschaftschaosBuch (Geheftet)
9,00 €
-
Die Ära der Kettensäge
Band 2Patrick Kaczmarczyk, Thomas Piketty, Lena Fiedler, Wolfgang M. Schmitt + weitere
Die Ära der KettensägeBuch (Geheftet)
9,00 €
-
Machtkampf um KI
Band 7Thomas Piketty, Mariana Mazzucato, Elif Eralp, Cornelia Mohren + weitere
Machtkampf um KIBuch (Geheftet)
9,00 €
-
Natur, Kultur und Ungleichheit
Thomas Piketty
Natur, Kultur und UngleichheitBuch (Taschenbuch) + weitere
13,00 €
-
The Economics of Rising Inequalities
The Economics of Rising InequalitieseBook (ePUB) + weitere
34,00 €
-
Top Incomes
Top IncomeseBook (ePUB) + weitere
39,60 €
-
Das Kapital im 21. Jahrhundert (OmU)
- 10%Faiza Shaheen, Thomas Piketty + weitere
Das Kapital im 21. Jahrhundert (OmU)Film (DVD)
10,69 € UVP
11,99 €* -
Top Incomes Over the Twentieth Century
Top Incomes Over the Twentieth CenturyeBook (ePUB) + weitere
31,40 €
-
Piketty, T: Une brève histoire de l'égalité
Thomas Piketty
Piketty, T: Une brève histoire de l'égalitéBuch (Taschenbuch)
13,99 €
-
Nature, Culture, and Inequality
Thomas Piketty
Nature, Culture, and InequalityBuch (Gebundene Ausgabe) + weitere
17,99 €
-
Time for Socialism
- 18%Thomas Piketty
Time for SocialismBuch (Taschenbuch)
14,99 € UVP
18,50 €* -
Capital and Ideology
Thomas Piketty
Capital and IdeologyBuch (Gebundene Ausgabe) + weitere
44,99 €
-
A Brief History of Equality
Thomas Piketty
A Brief History of EqualityBuch (Taschenbuch) + weitere
22,99 €
von 76 Treffern werden angezeigt