>> Geschenke finden, die Weihnachten besonders machen.

Sarah and Duck Little Library

For fans of "Sarah & Duck", comes a colourful collection of four bright and fun mini board books, featuring the best-loved characters from the series. Ages: 2-5yrs
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 48
Erscheinungsdatum 04.05.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-137083-5
Verlag Puffin Books
Maße (L/B/H) 99/96/53 mm
Gewicht 335
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 4085928
    Froggy's Best Christmas
    von Jonathan London
    Buch (Taschenbuch)
    4,99
  • 40906586
    Im Supermarkt
    von Susanne Böse
    Buch (Geheftet)
    6,70
  • 42401399
    Im Zoo
    von Ulrike Fischer
    Buch (Geheftet)
    6,70
  • 32010786
    Das sind wir – Von Kopf bis Fuß
    von Susanne Böse
    Buch (Geheftet)
    6,70
  • 3286649
    Froggy Gets Dressed
    von Jonathan London
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    4,99
  • 22558928
    How the Grinch Stole Christmas!
    von Dr Seuss
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 3318224
    Froggy Bakes a Cake
    von Jonathan London
    Buch (Taschenbuch)
    3,99
  • 37279521
    Auf dem Bauernhof
    von Susanne Böse
    Buch (Geheftet)
    6,70
  • 3673497
    The Very Hungry Caterpillar
    von Eric Carle
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    6,99
  • 36759218
    Superworm. Book + CD
    von Julia Donaldson
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Sarah and Duck Little Library - Sarah Gomes Harris

Sarah and Duck Little Library

von Sarah Gomes Harris

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
+
=
Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa - Liane Schneider

Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa

von Liane Schneider

Buch (gebundene Ausgabe)
10,30
+
=

für

16,29

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen