>> Taschenbuchjagd: 3 kaufen - 2 bezahlen

Sarah and Duck Little Library

For fans of "Sarah & Duck", comes a colourful collection of four bright and fun mini board books, featuring the best-loved characters from the series. Ages: 2-5yrs
Portrait
Sarah Gomes Harris is the co-creator of Sarah and Duck.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 48
Erscheinungsdatum 04.05.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-137083-5
Verlag Puffin Books
Maße (L/B/H) 9,9/9,6/5,3 cm
Gewicht 335 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 107055996
    A Day in the Life of Marlon Bundo - Marlon Bundo, Jill Twiss
    A Day in the Life of Marlon Bundo
    von Marlon Bundo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 28752420
    Pop-Up London - Jennie Maizels
    Pop-Up London
    von Jennie Maizels
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 15102517
    The Very Hungry Caterpillar - Die kleine Raupe Nimmersatt - Eric Carle
    The Very Hungry Caterpillar - Die kleine Raupe Nimmersatt
    von Eric Carle
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,40
  • 10491347
    Ketchup on Your Cornflakes? - Nick Sharratt
    Ketchup on Your Cornflakes?
    von Nick Sharratt
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 67924182
    Paddington Pop-Up London: Movie Tie-In: Collector's Edition - Michael Bond
    Paddington Pop-Up London: Movie Tie-In: Collector's Edition
    von Michael Bond
    Buch (gebundene Ausgabe)
    23,99
  • 40166639
    Peppa Pig: Peppa Dress-Up Sticker Book - Ladybird
    Peppa Pig: Peppa Dress-Up Sticker Book
    von Ladybird
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 38560749
    Katie in London - James Mayhew
    Katie in London
    von James Mayhew
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 3333540
    Froggy Gets Dressed - Jonathan London
    Froggy Gets Dressed
    von Jonathan London
    Buch (gebundene Ausgabe)
    11,99
  • 35294243
    Du bist ein Geschenk des Himmels - Lisa T. Bergren
    Du bist ein Geschenk des Himmels
    von Lisa T. Bergren
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    10,30
  • 40422171
    Your Baby's First Word Will Be Dada - Jimmy Fallon
    Your Baby's First Word Will Be Dada
    von Jimmy Fallon
    Buch (gebundene Ausgabe)
    5,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Sarah and Duck Little Library - Sarah Gomes Harris

Sarah and Duck Little Library

von Sarah Gomes Harris

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
+
=
Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa - Liane Schneider

Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa

von Liane Schneider

Buch (gebundene Ausgabe)
10,30
+
=

für

16,29

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen