>> Jetzt schon erste Ostergeschenke finden.

Sarah and Duck Little Library

For fans of "Sarah & Duck", comes a colourful collection of four bright and fun mini board books, featuring the best-loved characters from the series. Ages: 2-5yrs
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 48
Erscheinungsdatum 04.05.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-137083-5
Verlag Puffin Books
Maße (L/B/H) 99/96/53 mm
Gewicht 335
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 28752420
    Pop-Up London
    von Jennie Maizels
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 10491347
    Ketchup on Your Cornflakes?
    von Nick Sharratt
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 3318224
    Froggy Bakes a Cake
    von Jonathan London
    Buch (Taschenbuch)
    3,99
  • 46452187
    Monkey Puzzle
    von Julia Donaldson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    6,99
  • 13987539
    Black & White
    von Tana Hoban
    Buch (gebundene Ausgabe)
    6,99
  • 17393574
    Peppa Pig: Little Library
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    4,99
  • 32010786
    Das sind wir – Von Kopf bis Fuß
    von Susanne Böse
    Buch (Geheftet)
    6,70
  • 51335808
    The Gruffalo's Child
    von Julia Donaldson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    6,99
  • 40329820
    Listen and Learn First English Words
    von Sam Taplin
    Buch (gebundene Ausgabe)
    7,99
  • 28756262
    Hug Time
    von Patrick McDonnell
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    1,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Sarah and Duck Little Library - Sarah Gomes Harris

Sarah and Duck Little Library

von Sarah Gomes Harris

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
+
=
Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa - Liane Schneider

Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa

von Liane Schneider

Buch (gebundene Ausgabe)
10,30
+
=

für

16,29

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen