>> Bestseller made in Austria - Jetzt entdecken

Orden für die Toten

Thriller

Ein neuer Einsatz für Kolt Raynor
Al-Qaida-Kommandant Daoud al-Amriki, einer der meistgesuchten Terroristen der Welt, will dem verhassten Westen eine Lektion erteilen: Er droht mit dem Abschuss amerikanischer Passagierflugzeuge.
Nachdem ein SEAL-Kommando die ersten Raketen-Anschläge nicht verhindern konnte, wird Kolt ›Racer‹ Raynor mit seinem Delta-Team zu Hilfe gerufen …
Eine explosive Hetzjagd rund um den Globus – erzählt von einem ehemaligen Elitesoldaten.
Kirkus Reviews: »Frontline-Action von einem Autor, der schon selbst die Dolchspitze vor sich sah.«
Booklist: »Gnadenlose Action. Genau das Richtige für Fans von Vince Flynn und Brad Thor.«
James Rollins: »Zur Seite, Jack Ryan. Kolt Raynor ist der wahre Held des neuen Jahrtausends.«
Portrait
Dalton Fury ist ein ehemaliger Kommandant der Delta Force, der in über 90 geheimen Missionen eingesetzt wurde. Nach dem Terroranschlägen des 11. September 2001 erhielt er den Auftrag, mit seinem Team den meistgesuchten Mann der Welt zu finden und zu töten – die Einzelheiten schildert er in seinem ungewöhnlichen Tatsachen-Bestseller "Kill Bin Laden".
Seine Erfahrungen in der Delta Force nutzt Dalton, um die explosiven Thriller mit Kolt ›Racer‹ Raynor so realitätsnah wie möglich zu schreiben.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 464
Erscheinungsdatum 24.10.2016
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-86552-508-6
Verlag Festa Verlag
Maße (L/B/H) 200/126/32 mm
Gewicht 468
Auflage 1. Auflage
Buch (Taschenbuch)
10,30
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 45468171
    Sniper Elite: Vernichtet Amerika
    von Scott McEwen
    Buch (Taschenbuch)
    10,30
  • 41104607
    Black Site - Das Geheimlager
    von Dalton Fury
    Buch (Taschenbuch)
    14,40
  • 46305642
    Project: Weisser Jade
    von Alex Lukeman
    Buch (Taschenbuch)
    13,40
  • 44408039
    Kill Shot - In die Enge getrieben
    von Vince Flynn
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    10,30
  • 44314743
    Einsame Jäger
    von Stephen Hunter
    Buch (Taschenbuch)
    14,40
  • 61653809
    Auf zum Angriff
    von Dalton Fury
    Buch (Taschenbuch)
    13,40
  • 43999676
    All Necessary Force – Todeszone USA
    von Brad Taylor
    Buch (Taschenbuch)
    10,30
  • 42368303
    Mann in Wut
    von Brad Taylor
    Buch (Taschenbuch)
    14,40
  • 42285272
    The Gray Man - Unter Killern
    von Mark Greaney
    Buch (Taschenbuch)
    14,40
  • 45244573
    Das Auge Gottes / Sigma Force Bd.9
    von James Rollins
    Buch (Taschenbuch)
    10,30

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Orden für die Toten - Dalton Fury

Orden für die Toten

von Dalton Fury

Buch (Taschenbuch)
10,30
+
=
Von Feinden umzingelt - Brad Taylor

Von Feinden umzingelt

von Brad Taylor

Buch (Taschenbuch)
10,30
+
=

für

20,60

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen