>> SSV: Eiskalt reduziert. Jetzt bis zu 70% sparen**

Letters to the Lost

A Zoella Book Club 2017 novel

A compelling contemporary romance, perfect for fans of John Green and Stephanie Perkins. When two unlikely teens, both coping with loss, unknowingly begin to share their secrets through anonymous letters, will it be the truth which ultimately tears them apart? Ages: 12+
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 12 - 15
Erscheinungsdatum 06.04.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4088-8352-5
Verlag Bloomsbury UK
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,7 cm
Gewicht 283 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • A Quiet Kind of Thunder
    von Sara Barnard
    eBook
    8,49
  • Undone
    von Cat Clarke
    eBook
    0,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.