>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Dengeki Daisy Mystery Pack

(2)

Die Bände 1 und 2 in einem Package zum Vorzugspreis!

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 13 - 16
Erscheinungsdatum 14.09.2015
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-8420-1935-5
Verlag Tokyopop GmbH
Maße (L/B/H) 18,8/12,8/3 cm
Gewicht 367 g
Buch (Taschenbuch)
10,30
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 1001 Knights 05
    von Yukiru Sugisaki
    Buch (Taschenbuch)
    7,20
  • Dengeki Daisy 03
    von Kyosuke Motomi
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • Ein wirklich schlimmer Sommer
    von Chiyori
    Buch (Kunststoff-Einband)
    6,70
  • Die Fuchshochzeit
    von Chiyori
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • Dengeki Daisy 11
    von Kyosuke Motomi
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • Dengeki Daisy 04
    von Kyosuke Motomi
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • Miniature Garden of Twindle 01
    von Machico Chino
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    12,30
  • Dengeki Daisy 01
    von Kyosuke Motomi
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • Nana & Kaoru
    von Ryuta Amazume
    Buch (Taschenbuch)
    8,30
  • Dengeki Daisy 06
    von Kyosuke Motomi
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70

Unsere Buchhändler-Tipps

  • 17569026
    3, 2, 1 … Liebe! 01
    3, 2, 1 … Liebe! 01
    von Kanan Minami
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 18232495
    3, 2, 1 … Liebe! 03
    3, 2, 1 … Liebe! 03
    von Kanan Minami
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 28916585
    Pretty Guardian Sailor Moon 01
    Pretty Guardian Sailor Moon 01
    von Naoko Takeuchi
    (46)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 32435283
    Blue Spring Ride 01
    Blue Spring Ride 01
    von Io Sakisaka
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    7,20
  • 32435320
    Piece - Erinnerung an eine Fremde 01
    Piece - Erinnerung an eine Fremde 01
    von Hinako Ashihara
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 32435484
    Piece - Erinnerung an eine Fremde 02
    Piece - Erinnerung an eine Fremde 02
    von Hinako Ashihara
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 32435559
    Strobe Edge 01
    Strobe Edge 01
    von Io Sakisaka
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 33936231
    Sugar Soldier 01
    Sugar Soldier 01
    von Mayu Sakai
    (10)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 33960455
    Sugar Soldier 02
    Sugar Soldier 02
    von Mayu Sakai
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 33960505
    Kreidetage 01
    Kreidetage 01
    von Kozue Chiba
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 35327073
    Sugar Soldier 03
    Sugar Soldier 03
    von Mayu Sakai
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,70
  • 39099393
    Last Game 05
    Last Game 05
    von Shinobu Amano
    Buch (Taschenbuch)
    7,20

Kundenbewertungen

Durchschnitt
2 Bewertungen
Übersicht
0
2
0
0
0

Wer ist Daisy?
von einer Kundin/einem Kunden am 11.04.2018

Teru hat ihren geliebten Bruder verloren und muss nun alleine klarkommen. Doch es gibt noch Daisy, eine mysteriöse Person, die sie nur über ein Handy kennt, das sie von ihrem Bruder bekommen hat. Wer steckt dahinter? "Dengeki Daisy" hat einen wunderschönen Plot! Es gibt relativ viel zu lesen, was bei... Teru hat ihren geliebten Bruder verloren und muss nun alleine klarkommen. Doch es gibt noch Daisy, eine mysteriöse Person, die sie nur über ein Handy kennt, das sie von ihrem Bruder bekommen hat. Wer steckt dahinter? "Dengeki Daisy" hat einen wunderschönen Plot! Es gibt relativ viel zu lesen, was bei einem Manga nicht immer selbstverständlich ist. Die Kombination aus Romance, Drama und Mystery macht unglaublich viel Spaß und man fiebert ständig mit den Protagonisten mit! Wirklich toll und besonders interessant für Fans von Io Sakisaka, Kanan Minami und Kozue Chiba.