>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Dawn Study

Novel

The 6th novel in the fantasy series, with a fun female lead. Will appeal to fans of Robin Hobb and Trudi Canavan. From the author of the "Glass" and "Healer" series.

Portrait
Maria V. Snyder wohnt mit ihrem Mann, ihren beiden Kindern und ihrem Hund in Pennsylvania. Nach ihrem Studium in Meteorologie an der Penn State University stellte sie fest, dass präzise Wettervorhersagen nicht zu ihren Fähigkeiten gehören. Schreiben dafür umso mehr, wie die vielen Artikel in verschiedenen Magazinen und Zeitschriften beweisen.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 478
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 09.02.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-689-1
Verlag Harlequin (UK)
Maße (L/B/H) 19,8/12,3/3,5 cm
Gewicht 330 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43858230
    Night Study - Maria V. Snyder
    Night Study
    von Maria V. Snyder
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 15124094
    Ironside: A Modern Faery's Tale - Holly Black
    Ironside: A Modern Faery's Tale
    von Holly Black
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 47186725
    Caraval - Stephanie Garber
    Caraval
    von Stephanie Garber
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 46576306
    The Hate U Give - Angie Thomas
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (6)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    3,99
  • 75236948
    A Court of Frost and Starlight - Sarah J. Maas
    A Court of Frost and Starlight
    von Sarah J. Maas
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 76042694
    A Court of Frost and Starlight - Sarah J. Maas
    A Court of Frost and Starlight
    von Sarah J. Maas
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 74218005
    Red Queen 4. War Storm - Victoria Aveyard
    Red Queen 4. War Storm
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 40399789
    Simon vs the Homo Sapiens Agenda - Becky Albertalli
    Simon vs the Homo Sapiens Agenda
    von Becky Albertalli
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 72889815
    Leah on the Offbeat - Becky Albertalli
    Leah on the Offbeat
    von Becky Albertalli
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 77636317
    To Kill a Kingdom - Alexandra Christo
    To Kill a Kingdom
    von Alexandra Christo
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Dawn Study - Maria V. Snyder

Dawn Study

von Maria V. Snyder

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Homo Deus - Yuval Noah Harari

Homo Deus

von Yuval Noah Harari

(1)
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen