Dawn Study

The 6th novel in the fantasy series, with a fun female lead. Will appeal to fans of Robin Hobb and Trudi Canavan. From the author of the "Glass" and "Healer" series.

Portrait
Maria V. Snyder wohnt mit ihrem Mann, ihren beiden Kindern und ihrem Hund in Pennsylvania. Nach ihrem Studium in Meteorologie an der Penn State University stellte sie fest, dass präzise Wettervorhersagen nicht zu ihren Fähigkeiten gehören. Schreiben dafür umso mehr, wie die vielen Artikel in verschiedenen Magazinen und Zeitschriften beweisen.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 09.02.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-689-1
Verlag Harlequin (UK)
Maße (L/B/H) 198/123/35 mm
Gewicht 270
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43858230
    Night Study
    von Maria V. Snyder
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 47186725
    Caraval
    von Stephanie Garber
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (3)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,90 bisher 13,49
  • 46694378
    One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 41817426
    Everything, Everything
    von Nicola Yoon
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 17283460
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46052695
    The Sun is Also a Star
    von Nicola Yoon
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 32442310
    Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe
    von Benjamin Alire Saenz
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Dawn Study

Dawn Study

von Maria V. Snyder

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Homo Deus

Homo Deus

von Yuval Noah Harari

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen