Dawn Study

The 6th novel in the fantasy series, with a fun female lead. Will appeal to fans of Robin Hobb and Trudi Canavan. From the author of the "Glass" and "Healer" series.

Portrait
Maria V. Snyder wohnt mit ihrem Mann, ihren beiden Kindern und ihrem Hund in Pennsylvania. Nach ihrem Studium in Meteorologie an der Penn State University stellte sie fest, dass präzise Wettervorhersagen nicht zu ihren Fähigkeiten gehören. Schreiben dafür umso mehr, wie die vielen Artikel in verschiedenen Magazinen und Zeitschriften beweisen.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 09.02.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-689-1
Verlag Harlequin (UK)
Maße (L/B/H) 198/123/35 mm
Gewicht 330
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 20 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43858230
    Night Study
    von Maria V. Snyder
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 15124094
    Ironside: A Modern Faery's Tale
    von Holly Black
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 47186725
    Caraval
    von Stephanie Garber
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 46694378
    One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 50250553
    Tower of Dawn
    von Sarah J. Maas
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (4)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    3,99
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 56042228
    Wonder Woman: Warbringer
    von Leigh Bardugo
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Dawn Study - Maria V. Snyder

Dawn Study

von Maria V. Snyder

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Homo Deus - Yuval Noah Harari

Homo Deus

von Yuval Noah Harari

(1)
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen