Warenkorb
 

>> Sichern Sie sich neuen Lesestoff - 3 kaufen, 2 bezahlen**

Der letzte erste Kuss

Roman

Firsts-Reihe 2

Das größte Risiko, das beste Freunde eingehen können ...

Elle und Luke sind beste Freunde - und das ist auch gut so. Zu oft sind sie in der Vergangenheit verletzt worden, als dass sie noch an die große Liebe glauben würden. Doch dann ändert ein leidenschaftlicher Kuss alles. Und auf einmal ist es unmöglich, das heftige Prickeln zwischen ihnen noch länger zu ignorieren. Dabei wissen Elle und Luke, wie viel für sie auf dem Spiel steht. Und sie wissen auch, dass sie ihre Freundschaft mehr denn je brauchen ...

"Frech, humorvoll, sexy!" Mona Kasten
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 512
Altersempfehlung 16 - 99
Erscheinungsdatum 26.10.2017
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-7363-0414-7
Verlag LYX
Maße (L/B/H) 18,3/12,6/3,4 cm
Gewicht 417 g
Auflage 4. Auflage 2017
Verkaufsrang 33.231
Buch (Taschenbuch)
Buch (Taschenbuch)
10,30
10,30
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Kostenlose Lieferung ab 30 € Einkaufswert, Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
Sofort lieferbar
Kostenlose Lieferung ab 30 € Einkaufswert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Weitere Bände von Firsts-Reihe

  • Band 1

    47749840
    Der letzte erste Blick
    von Bianca Iosivoni
    (77)
    Buch
    10,30
  • Band 2

    64481415
    Der letzte erste Kuss
    von Bianca Iosivoni
    (63)
    Buch
    10,30
    Sie befinden sich hier
  • Band 3

    84589915
    Die letzte erste Nacht
    von Bianca Iosivoni
    (64)
    Buch
    10,30
  • Band 4

    121623740
    Der letzte erste Song
    von Bianca Iosivoni
    (61)
    Buch
    10,30

Kundenbewertungen

Durchschnitt
63 Bewertungen
Übersicht
49
11
3
0
0

Super
von einer Kundin/einem Kunden aus Künzelsau am 09.04.2019
Bewertet: Format: eBook (ePUB)

Das Buch ist sehr interessant und spannend geschrieben. Ich konnte gar nicht mehr aufhören zu lesen. Dieses Buch ist für Romantiker sehr zu empfehlen.

von einer Kundin/einem Kunden am 27.03.2019
Bewertet: anderes Format

Freundschaft, Liebe und das echte Leben. Der zweite Teil der Firsts-Reihe ist genau so toll die der Erste! Eine sehr gelungene, spannende und witzige Liebesgeschichte.

von einer Kundin/einem Kunden am 02.03.2019
Bewertet: anderes Format

Ein weiterer toller New Adult Roman von Bianca Iosivoni! Ideal für alle Fans von Mona Kasten und Laura Kneidl. Einfach romantische Lektüre zum dahinschmelzen und wegträumen!