Warenkorb
 

>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

I Was Born For This

Everyone needs something to believe

The third novel from Alice Oseman depicts an encounter between Angel, who is the biggest fan of pop-rockers The Ark, and Jimmy, the frontman of The Ark. Both are surprised by the realities this meeting forces them to confront, in this young adult coming-of-age novel for fans of John Green and J.D. Salinger.
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 12 - 15
Erscheinungsdatum 01.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-824409-5
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,8/12,6/3 cm
Gewicht 281 g
Verkaufsrang 1.252
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.