>> Jetzt Bestseller made in Austria entdecken

Sarah and Duck Little Library

For fans of "Sarah & Duck", comes a colourful collection of four bright and fun mini board books, featuring the best-loved characters from the series. Ages: 2-5yrs
Portrait
Sarah Gomes Harris is the co-creator of Sarah and Duck.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 48
Erscheinungsdatum 04.05.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-137083-5
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 9,9/9,6/5,3 cm
Gewicht 335 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Sarah and Duck Little Library

Sarah and Duck Little Library

von Sarah Gomes Harris
Buch (gebundene Ausgabe)
5,99
+
=
Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa

Conni-Bilderbücher: Conni hilft Papa

von Liane Schneider
Buch (gebundene Ausgabe)
10,30
+
=

für

16,29

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.