>> Jetzt Bestseller made in Austria entdecken

Dawn Study

Novel

The 6th novel in the fantasy series, with a fun female lead. Will appeal to fans of Robin Hobb and Trudi Canavan. From the author of the "Glass" and "Healer" series.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 478
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 09.02.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-689-1
Verlag Harlequin (UK)
Maße (L/B/H) 19,8/12,3/3,5 cm
Gewicht 329 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Dawn Study

Dawn Study

von Maria V. Snyder
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=
Homo Deus

Homo Deus

von Yuval Noah Harari
(1)
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.