>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Letters to the Lost

A Zoella Book Club 2017 novel

A compelling contemporary romance, perfect for fans of John Green and Stephanie Perkins. When two unlikely teens, both coping with loss, unknowingly begin to share their secrets through anonymous letters, will it be the truth which ultimately tears them apart? Ages: 12+
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 12 - 15
Erscheinungsdatum 06.04.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4088-8352-5
Verlag Bloomsbury Publishing Plc
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,7 cm
Gewicht 286 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Letters to the Lost

Letters to the Lost

von Brigid Kemmerer
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=
Alex, Approximately

Alex, Approximately

von Jenn Bennett
Buch (Taschenbuch)
7,99
+
=

für

17,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.