>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Miss Kobayashi's Dragon Maid

Miss Kobayashi's Dragon Maid is a delightful, ongoing comedy manga series about a young lady who, after saving a dragon's life, finds herself the object of its indebtedness and undying affection. Featuring a cast of colorful supernatural characters, Miss Kobayashi's Dragon Maid is the perfect book for fans of Monster Musume and Merman in my Tub.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Erscheinungsdatum 24.07.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-62692-485-7
Verlag Seven Seas Entertainment, LLC
Maße (L/B/H) 18/12,9/1,5 cm
Gewicht 137 g
Abbildungen mit Illustrationen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
11,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Miss Kobayashi's Dragon Maid

Miss Kobayashi's Dragon Maid

von Coolkyoushinja
Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=
Kase-San and Bento

Kase-San and Bento

von Hiromi Takashima
Buch (Taschenbuch)
12,99
+
=

für

24,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.