>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Tyger

Thomas Kydd 16

The 16th novel in the acclaimed Captain Kydd series, perfect for fans of Patrick O'Brien, Bernard Cornwall, and swashbuckling adventure during the great Age of Sail. Now available in paperback.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4447-8542-5
Reihe Thomas Kydd
Verlag Hodder and Stoughton Ltd
Maße (L/B/H) 19,8/12,6/3,2 cm
Gewicht 254 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
11,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Tyger

Tyger

von Julian Stockwin
Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=
Der Anhalter  / Jack Reacher Bd.16

Der Anhalter / Jack Reacher Bd.16

von Lee Child
(20)
Buch (Taschenbuch)
10,30
+
=

für

22,29

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.