>> Ihre Thalia-Vorteile: Entdecken Sie unsere Services im Überblick!

Dengeki Daisy Mystery Pack

(2)

Die Bände 1 und 2 in einem Package zum Vorzugspreis!

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 13 - 16
Erscheinungsdatum 14.09.2015
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-8420-1935-5
Verlag Tokyopop GmbH
Maße (L/B/H) 18,8/12,8/3 cm
Gewicht 367 g
Buch (Taschenbuch)
10,30
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Dengeki Daisy Mystery Pack

Dengeki Daisy Mystery Pack

von Kyosuke Motomi
(2)
Buch (Taschenbuch)
10,30
+
=
Dengeki Daisy 03

Dengeki Daisy 03

von Kyosuke Motomi
(2)
Buch (Taschenbuch)
6,70
+
=

für

17,00

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Durchschnitt
2 Bewertungen
Übersicht
0
2
0
0
0

Wer ist Daisy?
von einer Kundin/einem Kunden am 11.04.2018

Teru hat ihren geliebten Bruder verloren und muss nun alleine klarkommen. Doch es gibt noch Daisy, eine mysteriöse Person, die sie nur über ein Handy kennt, das sie von ihrem Bruder bekommen hat. Wer steckt dahinter? "Dengeki Daisy" hat einen wunderschönen Plot! Es gibt relativ viel zu lesen, was bei... Teru hat ihren geliebten Bruder verloren und muss nun alleine klarkommen. Doch es gibt noch Daisy, eine mysteriöse Person, die sie nur über ein Handy kennt, das sie von ihrem Bruder bekommen hat. Wer steckt dahinter? "Dengeki Daisy" hat einen wunderschönen Plot! Es gibt relativ viel zu lesen, was bei einem Manga nicht immer selbstverständlich ist. Die Kombination aus Romance, Drama und Mystery macht unglaublich viel Spaß und man fiebert ständig mit den Protagonisten mit! Wirklich toll und besonders interessant für Fans von Io Sakisaka, Kanan Minami und Kozue Chiba.