>> Jetzt Bestseller made in Austria entdecken

Echo Come Home

A new animal adventure from the author of "The Hero Pup" and "The Bomber Dog". Ideal for fans of Michael Morpurgo and Dick King Smith. Ages: 9+

Portrait
Megan Rix is the hugely popular author of animal adventure books set in the modern day and key periods of history, including the First and Second World Wars, the Great Fire of London and the Suffragettes fight for women's right to vote. An animal lover and dog-trainer, Megan draws inspiration from her own adorable dogs Traffy, Bella and Freya, and many fascinating and extraordinary animal stories to engage her readers.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Altersempfehlung 9 - 11
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-135766-9
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 19,5/12,6/2,5 cm
Gewicht 237 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
6,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Echo Come Home

Echo Come Home

von Megan Rix
Buch (Taschenbuch)
6,99
+
=
The Great Fire Dogs

The Great Fire Dogs

von Megan Rix
Buch (Taschenbuch)
6,99
+
=

für

13,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.