>> Jetzt Bestseller made in Austria entdecken

The Secret Dead

A Novella

A short story featuring Giordano Bruno: heretic, philosopher and spy. Perfect for fans of C.J. Sansom.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 64
Erscheinungsdatum 17.07.2014
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-810209-8
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 12,2/20,1/0,5 cm
Gewicht 70 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab 30 Einkaufwert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

The Secret Dead

The Secret Dead

von S. J. Parris
Buch (Taschenbuch)
5,99
+
=
Treachery

Treachery

von S. J. Parris
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

15,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.