Warenkorb
 

The Maze Runner 3. The Death Cure

Maze Runner v.3

Maze Runner Band 3

Th final book in this pulse-pounding trilogy. The Trials are over, but something has happened that no-one at Wicked has forseen: Thomas has remembered more than they think, and the truth is more dangerous than anyone imagined. Post-apocalyptic thriller for fans of Suzanne Collins, Michale Grant et al.

Portrait

JAMES DASHNER was born and raised in Georgia, but now lives and writes in the Rocky Mountains. He is also the author of "The 13th Reality."

… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Altersempfehlung 12 - 14
Erscheinungsdatum 01.04.2012
Sprache Englisch
ISBN 978-1-908435-20-0
Verlag Scholastic Ltd.
Maße (L/B/H) 20,4/13,1/2,3 cm
Gewicht 246 g
Verkaufsrang 5046
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden,  Kostenlose Lieferung ab 30  € Einkaufswert ,  Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30  € Einkaufswert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Weitere Bände von Maze Runner

  • Band 1

    36446196
    The Maze Runner 1
    von James Dashner
    Buch
    5,99
  • Band 2

    36446198
    The Maze Runner 2. The Scorch Trials
    von James Dashner
    Buch
    7,99
  • Band 3

    30639610
    The Maze Runner 3. The Death Cure
    von James Dashner
    Buch
    7,99
    Sie befinden sich hier
  • Band 5

    102803165
    The Fever Code
    von James Dashner
    Buch
    24,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.