Warenkorb
if (typeof merkur !== 'undefined') { $(document).ready(merkur.config('COOKIECONSENT').init); }

>>Bis zu 80% sparen** - Alles muss raus

Splinter

A fast-paced psychological thriller from a German bestseller, involving a world in which we can permanently erase our most terrifying experiences from memory. But it can go wrong! With appeal to fans of "Eternal Sunshine Of The Spotless Mind" and "Inception". Marc Lucas is trapped in a nightmare from which he can't wake. Should he visit the clinic? And how will he know if he hasn't been there already? It sold 2 million copies in Germany.
Zitat
'Eternal Sunshine of the Spotless Mind meets Inception' - Guardian 'A taut psychological thriller set against the backdrop of modern Berlin.' - The Times 'Dazzling' - Sunday Times 'In the vein of Total Recall or Memento, Splinter is a break neck ride through a collapsing world where the characters and the reader lose contact with what's real. Clear, fast and full of great ideas.' - Big Issue
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
  • Artikelbild-1
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 310
Erscheinungsdatum 01.11.2012
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84887-696-5
Verlag Atlantic Books
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,5 cm
Gewicht 258 g
Originaltitel Splitter
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innerhalb 48 Stunden,  Kostenlose Lieferung ab 30  € Einkaufswert ,  Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
Versandfertig innerhalb 48 Stunden
Kostenlose Lieferung ab 30  € Einkaufswert
Versandkostenfrei für Bonuscard-Kunden
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Ihr Feedback ist anonym. Wir nutzen es, um unsere Produktseiten zu verbessern. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihnen keine Rückmeldung geben können. Wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten, können Sie sich aber gerne an unseren Kundenservice wenden.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.